ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Химику


Что подарить Химику?

 

USB флешку

 

0
 
vitalqqqq

Я сам по профессии химик и про этот праздник знаю все. Обычно в качестве подарка премия. А так, просто собираемся лабораторией и идем праздновать в лес. Там уже шашлыки и горечительные напитки в качестве подарков.

naks1mok

Отличной идей будет преподнести оригинальный светильник в виде колбы. Такой сувенир не только поднимет настроение, но и замечательно украсить помещения.Так же можно подарить комплет с хим. приборами:)

Варвара

Ха, идея со светильником - колбой ,очень даже оригинальная. Я бы и не додумалась. но это - стоящий подарок. Можно подарить таблицу менделеева,чтобы она уж точно пригодится по работе.Можете подарить электронную фоторамку, которая будет стоять на рабочем столе и напоминать о дорогих людях.

 

Алла

А мне кажется ,что химику стоит подарить новую таблицу пифагора с подсветкой,наверняка ,ему приходится работать со старыми испорченными подсобными материалами. можно подобрать специальный набор в профессиональном магазине. Человек очень обрадуется такому подручному материалу.

Ирина Иванова

Подарите химику детский "Набор юного химика". Поверьте, человек будет в приятном шоке и долго потом будет Вас благодарить. Ведь всегда приятно вспомнить детство и поиграть с реактивами. А если подарок планируется для будущего химика, то такой набор будет вообще как нелзя кстати.

Света

Если бы я делала подарок химику, то он бы точно не был связан с химией, потому что это предмет и наука для избранных. Разве что можно нарисовать портрет-карикатуру по фотографии и чтобы художник как-то обыграл картину, подрисовав колбочки и опыты. Подарите химику бутылку хорошего, дорогого коньяка или вина, коробку вкуснейших шоколадных конфет. Альтернативой или дополнением к подарку может стать набор для ванной - гели, шампуни, мочалка, полотенце - это все пригодится обязательно!

vitalqqqq

Нобелевская премия вот это настоящий подарок для химика. Но такой подарок получают единицы. И поэтому хорошим подарком будет посидеть с друзьями за бутылочкой. Обсудить последние новости в науке с друзьями, встречи  с друзьями лучший подарок.

Татьяна

Химику наверно будет большим сюрпризом работа на новом оборудовании.Особенно если оно облегчает ему труд. Еще для химика немаловажно подарить сменный халат( они частенько уходят в отходы) с какими- нибудь хим нашивками. Неплохим подарком будет набор ГОСТов последнего поколения(а то вечно их корректируют).

Кира владиславовна

Ну наверняка у химика есть ноутбук, без него он наврятли сможет производить свою профессиональную деятельность. Я бы в подарок сделала хорошую подставку для ноутбука со специальной встроенной подсветкой и с подушечкой для руки. Это просто восхитительная вещь,кто хоть раз пробовал,не сможет больше себе отказать.

Валя

Что подарить химику. Да любому человеку в его профессиональный день будет приятно получить букет цветов, но будьте более креативны и современны, подарите необычный букет из пачечек чая, или же кофе, или вообще из мягких игрушек. Это запомнится намного больше. Ну этот вариант подходит только для женского пола.Для мужчин придумайте что нибудь другое.

Анастасия

Да для химика можно придумать оригинальный подарок, взять реактивы, вывезти в лес или на дачу  и устроить там офигенный фейерверк)) Можете прикольнуться и подарить классный белый халат, с разными рисунками там и с черепами и с пробирками, ну вообщем все на что способна ваша фантазия. Ещё можно подарить микроскоп)