ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Шифровальщику


Что подарить Шифровальщику?

0
 
vitalqqqq

Такая профессия была популярна во время Отечественной войны. И в те времена хорошим подарком была немецкая шифровальная машинка Энигма. думаю и в наше время такой подарок тоже актуален. Да и книгу можно подарить о теориях шифрования.

Ульяна

Шифровальщики бывают и в наши времена,просто очень редко встречается эта профессия. Но если вы знакомы с таким человеком, то он тоже заслуживает внимания. его труд должен быть оцененюПодарите ему что нибудь для себя - для личной гигиены, косметику,парфюмерию. она пригодится каждому человеку.

Statistik10

Профессия шифровальщика нужна.Научившись передавать информацию,сразу же понадобился шифровальщик.Он всегда будет в почете и востребован,но в более современных видах связи.Я бы пожелал ему изобилия и богатства и подарил бы сувениры «Тетушка с хлебом», «Богатейка»

Иван

Смотря кого считать шифровальщиком. Иногда так можна назвать человека, который от всех старается утаивать информации, даже не имеющую большой ценности. Так вот такому человеку я бы подарил кнужку на тему: будь проще и ближе к народу - и к тебе потянутся!

Алиса

Думаю,что таким людям было очень интересно и в тоже время сложновато работать. Каждому хочеться отдохнуть. Вот и подарить стоит хороший семейный ужин при свечах,отличное настроение, ну и можно немного расслабляющих напитков. Не помешает ,только чтобы все это застолье было на выходных,без спешек и в спокойной обстановке.

gladiators2

Шифровальщики люди всегда востребованы. Во всех отраслях они нужны, чтобы держать нужные вещи в секрете. А в век компьютеризации, это все доступно и возможно Я бы подарил Подарочную флешку «Шифр» Красивая конструкция и прочный корпус обеспечат надёжную сохранность файлам, упрятанным презентабельное местечко.