ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Штурману


Что подарить Штурману?

0
 
андрей

Штурман прямо или косенно касается управлением наземного или подводного или наводного  транспорта.Должность достаточно серьезная и высокая. и такие люди наверняка в свободное от работы время любят выходить в свет и посещать светские вечеринки. Подарите этому мужчине золотые запонки. Пусть он ими блещет и выглядит неотразимо.

Иван

Штурману я бы подарил фирменную программу навигации от Google. А если она у него уже есть (это надо как-то потихоньку узнать), то лучшим подарком считаю книгу. Этот подарок всегда высоко ценился образованными людьми. И лучше всего - классику!

Алиса

Я бы не стала заморачиваться,а подарила ему компас,отличного качества ,настоящий,профессиональный.Понимаю,век техники и технологии,всякие там навигаторы удобно и современно,но все они работают от батареек,которые в нужный момент обычно подводят. А вот такие приборы должны быть обязательно в наличии. Подарок самый нужный.

aslan

Штурман, его задача вести дневник корабля делает счисленье, наблюдает и вычисляет  место корабля на карте. Думаю это не простая работа, ее надо знать, выполнять. Конечно в праздничный день праздновать, встречаться с друзьями, радоваться, получать подарки.Я подарил другу, беспроводное зарядное устройство.

Оля

А вот мне почему то на ум идет глобус. Вот именно для штурмана. Можно необычный, в котором совмещены функции бара. Этот глобус будет не только выпонять функции свои непосредственные,но и дополнительные. Плюс будет очень оригинально украшать интерьер любой комнаты.Мне кажется,что это очень подходящий и приятный подарок.

Анастасия

Очень ответственная работа у таких людей. Что им подарить? Ну можно например подарить в виде компаса, а можно и просто компас подарить хороший, дорогой. Можно подарить хорошие наручные часы с многомми функциями, будильником, водонепроницаемые и со встроенным компасом. Ну и конечно же рвануть всем вместе на природу))