ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому на 45 лет


Что подарить любимому на 45 лет?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
sasa

Мой любимый заядливый рыбак. Как я только не пыталась его отучить все напрасно. Пришлось самой стать рыбачкой. Поэтому выбор подарка мой определился сразу это японская удочка. Теперь он доволен и готов мои желания выполнять. Так что если брать гибкостью то все можно повернуть на свою сторону.

ola

На 45 лет я любимому подарила красивый банный халат. У него красивая фигура и теперь он смотрится как Тарзан. Меня это очень заводит. Так что теперь наши отношения стали еще горячее.

макс

Охотничий нож, вещь всегда полезная))

Саша

Бутылку бренди. Не дешевый подарок. Оценит по достоинству его. Можно еще подарить туалетную воду. В любом случае дареному коню в зубы не смотрят. Что подарите то и будет подарком.

Антон

Лучший подарок — исполнение его мечты, но если мечты не вписываются в бюджет, то вполне допустимо ограничиться чем-нибудь земным. Деловому мужчине 45 лет можно подарить кожаный портфель или портмоне, а автолюбителю — автомобильный холодильник. Если любимый предпочитает классическую одежду, то на 45 лет ему можно преподнести серебряные запонки. В качестве символичного подарка любимому мужчине можно преподнести зонт для прогулок вдвоем, столик для завтрака в постели, кружку с совместной фотографией или уютный махровый халат. Не самая плохая идея сделать подарок возлюбленному своими руками, например, связать шарф или испечь красивый торт. Еще один неплохой вариант — купить путевку выходного дня в туристическую поездку или на ближайшую турбазу и провести два дня вдвоем.

Елена

Любимому нужно дарить самое лучшее. В 45 лет у многих возникает кризис. Думаю нужно подарить какое-нибудь шоу или представлние. Можно его отвести туда где он никогда не был. Можно покататься на сноуборде или на картинге.