ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на 50 лет


Что подарить жене на 50 лет?

 

 Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
Аня

Можно подарить цветок в горшке. Например, цветущую орхидею, или мандариновое (лимонное) дерево. И сделать на заказ оригинальный торт. Например, в форме той же орхидеи.

Вера

Полувековой юбилей, это впечатляющая дата. По градации, 50 летие является самым солидным юбилей. Осыпайте любимую супругу фонтаном сюрпризов. Начните с шикарного ужина при свечах, в сопровождении романтичной музыки и "миллиона" алых роз на столе. В продолжение наденьте ей на шею красивое ожерелье "Богиня", ведь она действительно ваша земная богиня.

as

Жене на 50 лет надо подарить подарок для настроения. Все таки возраст хоть и солидный но еще не старческий. Я думаю украшения для женщины наиболее верный выбок для подарка. Я бы подарил золотые сережки с камнями, чтобы они украшали женщину и говорили ей что еще все в жизни впереди.

Виктор

Самая значительная дата, среди отмечаемых юбилеев. В первую очередь, займитесь организацией самого юбилейного мероприятия. Это уже само по себе подарок супруге. Перед самым выходом на празднование, оденьте на шею супруги красивое, подарочное ожерелье "Богиня" и пусть весь вечер ваша богиня будет ощущать ваше восхищение и взгляды.

Толик

Практически каждая женщина любит подарки для ведения домашнего хозяйства, поэтому на 50 лет можно смело выбирать что-то из этой области. Беспроигрышным вариантом будут наборы столовой посуды, дорогие бокалы, красивые чайные или кофейные сервизы. Любительнице кофе рекомендуется подарить кофеварку с таймером включения, а ценительнице японской кухни преподнести набор для суши.

Александр

Подарите жене красивые цветы. Можно также набор шикарных тарелок. Также можно подарить ей выходной и посвятить целый день только для нее одной, выполняя все ее желания. Думаю, что такое ваша жена оценит по достоинтсву.

Григорий

Подарок для женщины должен быть всегда особенный и  к его выбору нужно подходить очень тщательно и спланированно заранее. Я не скуплюсь на цветы, хоть женщины и не любят пустую трату денег на них, но ведь потом  такое счастье неописуемое.Ну и какой- нибудь ценный подарочек в придачу.

Кирочка

Ну уж в 50 лет ваша жена точно заслужила в подарок шубу. Подарите ей либо деньги на нее,либо сертификат,чтобы она смогла выбрать сама такой дорогой и важный для каждой женщины подарок. Мне кажется,что на такую дату она точно заслужила выглядеть шикарно и должна воплоттиться мечта каждой женщины.