ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить начальнику на 50 лет


Что подарить начальнику на 50 лет?

 

 Часы с подсветкой "Деньги"  

 

 

 

Запонки

0
 
Ольга

Обычно начальнику на столь значимый юбилей подчиненные складываются, и уже совместно решают вопрос по поводу подарка. И, скорее всего, Ваш начальник солидный человек. Тогда можно подарить сертификат на кругленькую сумму в какой-нибудь магазин - можно по его интересам (например, рыболовный отдел) или просто на покупку одежды. Он то уж точно не откажется побаловать себя новым костюмом и эффектным галстуком.

actapta

Руководитель в такой знаменательный для него день, ожидает от вас подарка, который будет соответствовать дате. При выборе подарка, нужно сделать акцент на его практичности и долгом использовании. Подарок который каждое мгновение напомнит вашему руководителю, о заботливом подчиненном. Это конечно же стильные наручные часы, по которым он будет постоянно сверять свой жизненный цикл.

Виктория

Обычно на столь значимый Юбилей начальника складываются всем трудовым коллективом. И уже совместно можно придумать достойный подарок. Можно подарить часы, галстук, туалетную воду. На что хватит фантазии, одним словом. Главное, красиво преподнести!