ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 60 лет


Что подарить другу на 60 лет?

 

 Часы с подсветкой "Рыбак"  

 

 

 

Запонки

0
 
кирил

подарить дуругу на 60 лет можно бутылочку коньячка и распить ее вместе в этом возросте большего не нужно!

Сергей

Друг, выйдя на пенсию, освоил ноутбук. Засиживается допоздна. И вот, что бы он ни мешал близким людям - решил подарить, на 60 -ти летие, ему подсветку для ноутбука. Теперь его благоверная не пилит его по утрам, что он не дает ей спать, включая освещение. 

eugen

Рыболовные снасти. К ним -бутылку хорошего коньяка. И адресный текст. О начале новой жизни.

Валерий

60 лет - это уже определённые итоги прожитого. Часто люди оглянувшись назад не видят того, что себе планировали в этой жизни. Но не надо отчаиваться. Вот поэтому я бы подарил этому другу книгу Д.Гранина "Эта странная жизнь". Там описано как надо жить и работать для себя и общества

Гриша

Мой друг - заядлый путешественник. даже его 60 лет не дают ему покоя. а наоборот,он полностью освобождается для своего хобби. Я точно знаю,что подарю ему глобус путешественника,чтобы он мог отмечать те места,где он уже побывал. А также набор "сундук путешественника". Ему очень понравятся такие подарочки. главное,чтобы подарок был желанным и совпадал с интересами человека.

Вика

Я подарю своему другу на 60 летний юбилей его любимую книгу - двухтомник - война и мир, но это будет необычная книга, это будет сейф. В его домашней библиотеке этот сейф очень впишется, и никто не будет знать,что именно в ней хранится все его состояние. Отличная идея и отличный подарок.Моему другу понравится вдвойне.