ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тестю на 60 лет


Что подарить тестю на 60 лет?

 

 Часы с подсветкой "Ключ"  

 

 

Запонки

0
 
левошко алексей алексеевич

Я своему тестю  подарил спининг и набор блесен в придачу он был доволен таким оригинальным подарком сразу же после прездника пошел на рыбалку!

Николай

Обычно в 60 лет выходят на заслуженную пенсию. Многие пенсионеры пытаются занятся каким либо домашним хобби. Подарите своему тестю набор инструментов, для домашнего хозяйства. И пусть он займется мужским хозяйственным почином по дому.

lev

Я тестю подарил шурупеверт Макита. Сказал что будет делать мебель в прихожей. Ему подарок очень понравился и фирма надежная. Так что рекомендую.

aza

Тестю на 60 лет надо подарить подарок для души. Это например может быть книга стихов о жизни. Стихи придадут тестю жизненных сил и уверенности в своих прожитых жизнью временах. Тесть будет их читать и сравнивать с своим жизненным опытом и мудростью. Стихи как лекарство для души всегда согревают и лечат от недуг.

валерий

Я сам тесть. И мне 28 арпеля минувшего года исполнилось 60 лет. Возраст, прямо скажем - не мальчишеский. Но я бы не чувствовал своих лет, если бы не инвалидность,как следствие армейской службы. Поэтому большую часть времени провожу дома. Было скучновато. Но на юбилей мои зятья в компании других близких  людей подарили мне ноутбук. Я его постепенно освоил и сейчас даже денежки на нём зарабатываю А уж о событиях в мире и о многом другом узнаю только из интернета. Царский подарок. Всем зятьям советовал бы подумать над моим предложением!

riens777

Тут смотря какой тесть. У меня он бывший военный-афганец и почему-то любит стаскивать в дом кучу инструментов. Вот так и подмывало купить ему сварочный аппарат. И я ему купил. Так что тесть был в восторге. Потому надо просто смотреть, что человек больше всего хочет, а потом дарить. А не следовать стандартам.