ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 55 лет


Что подарить сестре на 55 лет?

 

 Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
pius80

Тоже может быть очень много вариантов.Все зависит от вас и вашего воображения.Ну и конечно же, от вкусов и увлечений сестры.Но в любом случае, всегда подойдет хорошая французская парфюмерия,сервиз, желательно хрустальный.Торшер и люстра тоже будут не лишними.Глвное , чтобы все исходило от чистого сердца и с душой.

seyran

Думаю во первых надо очень хорошо знать ее. Если она умеет водить машину, не плохо было подарить ее автомобиль. Конечно не все из нас могут этоделать. Но на мой вагляд это было бы лучшим подарком. Думаю все сестры будут очень рады за такую подарку брата.

asderra

Узнайте у сестры чего бы ей самой хотелось бы получить в этот праздничный день. Из предложенных вариантов выберите наиболее ей подходящий по характеру и стилю жизни. Если есть желание сделать сюрприз уделите внимание домашнему интерьеру, чего не хватает и от чего была бы в восторге ваша сестра. К примеру от массажного кресла мало кто откажется в таком возрасте.

Ирина

Сестре 55 лет надо подарить душ с подсветкой. Это такой возраст, когда появляются проблемы со здоровьем. Душ собладает физиотерапевтическим действием и способен снять любое напряжение как нервное, так и физическое. Благодаря чудодейственному душу у неё появится уголок, где она сможет побыть одна и расслабиться.