ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме на 55 лет


Что подарить маме на 55 лет?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Мария

Почему-то когда выбираешь подарок самым близким людям возникают сложности. Хочется, чтоб подарок был самым- самым. В наше время женщина 55 лет может очень моложаво выглядеть, для таких неплохо подарить что- нибудь по уходу за собой, а можно оригинально подсветить кухню

Татьяна

Зачем искать что-то нестандартное? Лучше подарить действительно полезный, и в то же время приятный подарок. Цена при этом роли не играет. И, вообще, лучше поинтересоваться, может маме что нужно? От этого и отталкиваться.

as

Маме на 55 лет я бы подарил подарок в квартиру чтобы уютней жилось родителям. На мой взляд хорошим подарком бы стал ковер с красивым рисунком. Если угловая квартира то угловая стена практически всегда холодная. Эту проблему одним пенопластом не решить и здесь нужен на стену ковер. Я согласен что будет собирать пыль но стена не такая холодная будет. Подарок решает проблему угловой стены.

Елена

Моя мама перед днём рождения всегда говорит что хочет получить. На день рождения мы подарили её кухонный подарок, она сама его хотела. В основном она хочет бытовую технику и мы исполняет её желания. Мы дарили её пылесосо, электромясорубку, соковыжималку, телевизор, утюг и многое другое. Можно просто спросить чего она хочет.