ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на юбилей


Что подарить женщине на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Закажите жене на юбилей ресторан. Ей не придётся хоть на своё день рождения возиться у плиты. Пусть она посвятит этот день себе любимой.  Можно отправить её в СПА салон. Ну и конечно большой букет.

Рома

Женщину на юбилей нужно приятно порадовать. Сделайте вместо нее все домашние дела. Подарите ей обязательно огромнейший букет. И какое-нибудь украшение.

Татьяна

Подарите ювелирное украшение. Если есть возможность, то из золота. С этим подарком вы не прогадаете. Купите кулон или цепочку.

Николай

Женщины очень любят и ценят в подарке их необыкновенность. Хороший духи из серии всемирного бренда будут достойным подарком на юбилей. Так же прилично будет смотреться подарок в виде набора женской бижутерии. И все это обязательно в шуршащей, повязанной бантом упаковке и большущий букет цветов, желательно роз.

Татьяна

Юбилей - очень значимый праздник для каждой женщины. А чтобы не прогадать с подарком, можно купить что-нибудь из косметики. А чтобы уж наверняка - просто взять сертификат в магазин косметики, что может быть проще? Зато купит сама себе все, что нужно!

Лиля

Подарите обязательно охапку цветов.

Кроме них приятным дополнением станут ювелирные украшение.

Подарочный набор косметики дорогой марки.

Можно также подарить день отдыха в СПА.

oleks12

Мы решили на юбилей своей учительнице подарить фотоальбом.  Мы постарались собрать фотографии за 25 лет. Конечно не просто было, потратили очень много времени.Но за то альбом получился классный. Наша учительница, осталась очень довольна.