ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на юбилей


Что подарить парню на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Лесоход

Я - один из тех редких извратов, кто дарёному коню под хвост старается не смотреть, и состроить дежурную улыбку даже в случае пары новых носок или пачки презиков. Хотя мне судить трудно, т. к. слишком много моих дней рождения и прочих праздников совпали с довольно трагическими и невесёлыми событиями. А попробуй взъерепенься - ещё и мордой об стол: ну, ты же мужик!

За всех не говорю, но по мне - если ты моя любовница - подари мне себя и психологический комфорт. Если просто подруга - можно и просто психологический комфорт. Материального - ничего не надо, более того - мои днюхи, и тем более юбилеи - тайны, покрытые мраком. И если захочу, я сам себя побалую, поскольку, кроме меня, всё равно никто не узнает, что я люблю по-настоящему. Так что у вас, милые дамы, есть редкий шанс не дарить мне ничего материального. Поскольку я от этого отвык ещё в младенческом возрасте.

Аня

Сделай любимому парню приятное на юбилей. Красивую дату нужно запомнить. Сделай ужин сама, приготовь его любимые блюда. И в конце концов станцуй стриптиз)))

Аня

Я бы подарила своему парню эротический массаж) Мужчинам такое нравится.  И деньги не нужно тратить. Он бы точно оценил подарок.

Сергей

Для начала нужно знать сколько лет парню.

Если 10 или 15 дарите что то для его розвития.

Если 30 или 40 то дарите что то по солиднее.

Самый лучший подарок это деньги.

Деньги приносят счастье!

Татьяна

Тут уже большое значение имеет на какой конкретно юбилей. Ведь само понятие "юбилей" само по себе не является первостепенным критерием при выборе подарка. Поэтому хорошо бы связать тематику подарка с увлечениями или спортивными интереса парня. Зато так уж точно с подарком не прогадаете!