ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 4 года


0
 
Eliza

Своему племяннику в такой возрасте подарила музыкальную игрушечную машинку. Хорошим вариантом подарка также может стать детский конструктор. 

SHAMAN_UA

Дети в таком возрасте уже поворотливые, уже спокойно можно дарить машинку или велосипед с электронным управлением или педалями.   

Ирина

На 4 года ребёнку можно подарить конструктор. Он развивает моторику рук и мышление, вырабатывает усидчивость. А это в школе очень пригодится. В этом возрасте можно подарить и велосипед. Мальчику надо развиваться физически, а велосипед лучший тренажор.

Ульяна

Подарите большую картонную книгу. С красивыми картинками, яркую. Можно со стихами, а можно со сказками. Пусть ребенок привыкает к литературе. 

Валерия

Дети как известно творческие натуры, любят рисовать различные картинки. Подарите малышу для развития его наклонностей коврик для рисования. А для развлечений за праздничным столом, сделайте презент в виде питьевых очков-трубочек. Малышу будет прикольно пить напитки из такого смешного приспособления.

Виолетта

Мальчик в 4 года уже осознанный ребенок. и подарочки должны быть уже серьезненькие. Естественно дарим игрушки- детки этому больше всего радуются. Лучше всего какую нибудь развивающую игру- например настольный детский ноутбук. Радости не будет предела.