ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на 4 года


0
 
Ирина

 Книга лучший подарок. Подарите сыну большую иллюстрированную книгу сказок. В 4 года они уже могут проявлять интерес к чтению. Эта книга поможет в дальнейшем его развитии. 

Оксана

Прекрасный возраст - 4 года. Ребенок всем интересуется. Подарите ему развивающую игрушку. Например, хомячка-говорушку, конструктор.

Зина

Подарите ему коврик-пазлы. Внутри каждого большого пазла есть буква. Ее тоже можно вставлять. Ребенок будет занят и будет развиваться.

oleks

Я своему сыну начиная с двух лет. постоянно покупаю кубики.Он ними так увлекается. что оторвать от строительства невозможно.Он строить такое, что и взрослому не всегда под силу .Нам нравиться его увлечении.

sidor001

4 года, это именно тот возраст, на который надо много уделять внимания. А особенно в подборе игрушек. Надо просто понять к чему ребенка тянет.Надо покупать говорящие игрушки и присмотреться как он с ними играется.Но при помощи таких игрушек можно приучить просто собирать довольно сложные предметы.Но надо этому очень много уделять внимания.

alextop

Эх, что ж тут непонятного!.. Спросите у сына, что он хочет, чтоб ему подарили - это прежде всего! Вот мой захотел мягкую игрушку - серого волка. Сейчас сыну 14-й год, а он до сих пор обнимает этого волка и засыпает с ним...