ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на 5 лет


0
 
eugen

Я за велосипед. Радости не будет предела. Самый подходящий возраст. Сам мечтал. Но подарили брату. Мне приходилось завидовать и клянчить.

pius80

В первую очередь нужно учитывать пол ребенка.Если это мальчик,то как очень не плохой вариант-детская железная дорога.Если девочка,то подойдет красивая кукла, или набор детской посуды.А вот большой и красивый плюшевый мишка,ил слон, или тигр подойдет в любом случае.Хотя могут быть и другие варианты.

Аня

5 лет - это первый юбилей. Мы дарили племяннику на день рождения машинку, в которой он может ездить сам. Это дорогой подарок. Но все члены семьи сложились и приобрели его.

Оля

Большой конструктор это мечта любого ребёнка. Он будет возиться с ним целый день. Не надо думать чем занять ребёнка. Тем более это очень полезная игрушка так как она развивает.

Nikita

К 5 годам ребенок уже более осознанный,но все еще продолжает любить играть, поэтому стоит учитывать их особенности в этом возрасте. Простые игрушки уже немного поднадоели, а вы пойдите другим более оригинальным путем- посетите магазин электронных детских музыкальных инструментов, сейчас там огромное разнообразие всего- от электронных гитар и пианин, до барабанных установок. Вам обязательно что то приглянется. Поэтому смело езжайте за покупкой.