ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 5 лет


0
 
SHAMAN_UA

Девочке на день рождения можно подарить куклу, которая сейчас в моде или красивое платье для принцесс. 

Кристина

Все маленькие девочки мечтают быть принцессами. Моя племянница тоже не исключение. Подарю ей на праздник набор светящихся волос. Вот радости то будет, вся нарядная в платьице и волосы как у ночной феи или сказочной принцессы.

Валерия

Подарите девочке необычную подушку. Она будет в форме мультипликационного героя. Такая подушка будет похожа на мягкую игрушку. Она красивая и яркая.

Раиса

Подарите девочке какой-нибудь костюм. Например, феи, дюймовочки, русалочки. На каждый праздник она может его одеть. Девочка будет неотразима!

actapta

В канун исполнения пяти лет, многим девочкам прокалывают уши, для сережек. Прекрасным подарком станут золотые сережки с полудрагоценными камешками. Этот подарок будет и кстати к проколотым ушкам и останется с ребенком на многие годы. Порой первые сережки передаются в последствии по наследству следующим поколениям. Создайте своим подарком, новую семейную традицию.

msan

Девочке в таком возрасте уже смело можна дарить подготовительные наборы для школы. С ними можна и порисовать, и поигратся и поучится

Ирма

Красивую большую ккулу. Сейчас есть те которые разговаривают, поют песни,и даже кушают.Поэтому если девочке это интересно, будет играть с куклой. как с младшей сестренкой. Подарите ей стол для макияжа-девочки обычно будут просто в восторге от такого.

Олечка николаева

Подарите ребенку на 5 лет красивый коврик из тигра , он будет лежать возле кроватки ребенка и как бы защищать ее от нечистой силы, ребенку будет спать спокойнее. Они в этом возрасте очень любят всяческие мягкие игрушки,особенно девочки. Этот подарок необычен,не в каждом магазине продают такие вещи.Называется коврик "Шер -хан". Девчонка в прямом смысле будет валяться с ним на полу от радости.

танечка

пусть и 5 лет,но ребенок остается ребенком . и ему все еще хочется играть и веселиться. Подарите большую куклу,ростом с девочку, а можно пупсика,которого она будет класть рядом с собой спать и носить с собой в садик. Делайте выбор в правильную сторону и не жалейте денег на детские радости. Счастье в глазах ребенка  важнее всего на свете.