ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить внуку на 5 лет


0
 
Ирина

Лучший подарок - велосипед. Дети в этом возрасте очень подвижны им надо куда-то вылить свою энергию. Велосипед укрепляет мышцы и дети хорошо развиваются физически. И к велосипеду купите велосипедную подсветку "Лягушку", ребёнок будет на седьмом небе от счастья.

Раиса

Внукам обычно бабушки покупают одежду. Балуют новым костюмчиком, модной курточкой или кроссовками. Родителям будет приятно, когда их ребенку купят обновочку. А игрушки и так подарят другие гости.

Татьяна

Внуку можно подарить шапку, шарф и варежки. Если, конечно у него день рождения не летом. И какую-нибудь большую игрушку. Я считаю, это достойный подарок.

Аня

Подарите внуку детский компьютер. Это интересный подарок. Он будет учить ребенка буквам и фигурам. Такой подарок будет ему интересен.

Валентина егоровна

Сейчас выбор подарков просто огромен. И для своих любимых внуков- все самое лучшее. Я хочу,чтобы мои внуки росли талантливыми людьми,поэтому подарки выбираю развивающие и  помогающие становлению личности. Сейчас бы выбрала электронную музыкальную  арфу. У ребенка будет развиваться как слух,так и мышление, как умение держать себя перед инструментом,так и при людях. Хороший стоящий подарок. Родителям тоже однозначно понравится. Сами заинтересуются такой игрушкой.

Иван

Мой чудесный любимый внук! Подарю я тебе детский спортивный уголок самый лучший, который только смогу найти. Себе можно представить, как он будет радоваться такому подарку. Ведь он у меня как на пружинках, не может спокойно стоять, а норовит подтянуться, покачаться на канате, поупражняться на шведской стенке

Александр

В этом возрасте дети как правило очень любознательны. Хорошим подарком внуку будут книги с картинками, раскраски, фломастеры, карандаши. Ну а если у бабушки с дедушкой бюджет побольше, любоц внук будет непременно рад самокату или велосипеду. Новый мяч, кросовки или же костюм - тоже очень хорошие подарки для любимого внука.