ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 6 лет


Что подарить мальчику на 6 лет?

 

 Часы с подсветкой "Машинка"  

0
 
actapta

Подаренные питьевые очки, трубочки, станут для него незабываемым и на зависть друзьям, дающим возможность выделиться при каждом процессе приема напитков, будь то сок или кампот, подарком.

Коля

Я бы подарил ребенку этого возраста развивающую игру. Недавно видел в магазине набор "Чеканка". В него входит абсолютно все. Мальчик научится сам делать чеканку и узнает, что это такое.

ola

На 6 лет мальчику подарите поход в цирк. Это же идея отлично подымет ему настроение. А еще увидит разных зверюшек и клоунов. Лучший подарок перед школой.

Вениамин

Для развития творческих способностей малыша, можно ему подарить коврик для рисования. Ведь все начальные наклонности личности закладываются в раннем возрасте. Ну а что бы малыш не заскучал в процессе творчества, дополнительно подарите ему друга-собеседника, в виде говорящего хомяка. Будет с кем обсуждать свои шедевры в процессе из создания.

Саша

Дети это цветы жизни. 6 лет ребенку, это не так и много. Конечно машинка на пульте управление это будет незаменимый подарок в данном возрасте.

валерий

У меня внучку пошёл пятый год. Я только сейчас задумался,как быстро летят годы! Скоро и шесть.А там и школа. В шестилетнем возрасте мальчик должен быть подготовлен к предстоящим новым для него школьным нагрузкам. А это во многом зависит и от того,как он воспитан и какие подарки ему дарили. Я бы 6-летнему мальчику подарил велосипед, хороший современный конструктор, набор для изготовления моделей самолётов,кораблей и т.п. Мальчик должен привыкать к самостоятельности и активному поведению.