ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 7 лет


0
 
Раиса

Можно подарить напольную игру "Твист". Дети в таком возрасте очень подвижны. Поэтому игра будет актуальной. Думаю, скучать ребенку будет некогда.

Вера

Модная сумочка для девочки очень понравится. Все девочки хотят быть похожими на маму. И подражают ей. Теперь у девочки будет красивая сумочка.

Алина

Дети в этом возрасте любят мультсериал "Лунтик". Подарите девочке игрушечного Лунтика. Можно в виде большой мягкой игрушки. Это будет то, что надо.

Анна

Конечно же для девочки лучшим подарком будет самая популярная кукла - Барби. Сейчас в магазинах есть прекрасный выбор таких кукл. Также продают множество разнообразной одежды, косметики, мебели. Любая девочка обрадуется новой кукле - их много не бывает)

Валентина

Мне кажется,что девочке в этом возрасте становится интересно посещать различные мероприятия. например,кинотеатры, музеи и даже театры. главное,чтобы на представлении присутствовали детские нотки,либо просмотр мультфильма,либо кукольный театр. ребенку очень понравится и запомнится надолго. в конце такого отдыха можно сделать любимый подарок в виде сладкого тортика.

Оля

Девочке в 7 лет очень будут интересны различные спецэффекты.Вращающийся проектор звездного неба.Наступит вечер и она в прямом смысле будет шокированна от его действия. Такие штучки ребятишкам очень нравятся. Ей будет намного интереснее находиться в своей любимой комнате.

Алефтина

Девочке в 7 летнем возрасте я бы подарила развлечение . Мне кажется,что выбрать стоит по сезону,если день рождение зимой,то подарите ей зимнюю забаву в ватрушки для катания с горы. Если летний сезон,то коньки или велосипед. Это будет развивать ее и заставлять больше времени проводить на свежем воздухе,что он полезно сказывается на организме.