ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить внуку на 7 лет


Что подарить внуку на 7 лет?

 

Часы с подсветкой "Космос"  

0
 
Вова

Подарите ему настольный бильярд. Это прекрасная детская игра. Мой племянник играет в не постоянно. В наборе есть все - кий, шары, бильярдный столик.

Ульяна

Подарите внуку игрушечный синтезатор. Пусть станет музыкантом. В набор входит микрофон. Внук будет играть и сочинять музыку)

Ирина Иванова

Если внук живет с вами, то в качестве подарка подойдет любая спокойная игра.

Если же дети с внуками живут отдельно. то полет фантазии  безграничен!

Я бы подарила набор "Юный химик". Приколько опяты ставить :)

Ольга михайловна

Моему внуку через неделю день рождение ,7 лет. совсем уже большой стал, и время пролетело - незаметно,а вот уже и школьник. Он у нас очень современный,как и все детки в его возрасте в наше время, заказал планшетный компьютер,будет в нем играть, фотографировать и снимать видео,также заходить в интернет. Вот такие запросы у наших маленьких деток и внуков. Мне не жалко денег,лишь было счастье ребенку.

Степан

Не знаю, будет ли оригинальным подарок, но внуку, который вот уже в первом классе надо что-то для помощи в учёбе. Вот и подумал я себе, что это может быть хорошая электронная книжка. Благо внук любит читать и читает уже хорошо. Скачать можно множество нужных для развития ребенка книг, а также учебников

Александр

В этот день возьмите малыша на прогулку, сводите его в детское кафе, где он насладится разными вкусностями, потом заведите его в детскую комнату смеха и развлечения. а дома можно преподнести подарок в виде сенсорного телефона или планшетного компьютера. Дети сейчас очень современные и подарки требуют достаточно дорогие. Делайте радость вашим внукам.

ленка

Внуку можно очень много подарить, но ему больше будет по душе какой-нибудь игрушечный пистолет. Он может стоить от 70р до 500р. Такие пистолеты бывают с резиновыми пулями и без.  Есть ещё такие наборы, как например « Начинающий воин».  Этот набор состоит из детского меча и щита. Стоит такие наборы от 100р до 400р. Любому из этих подарков понравятся вашему внуку.

Аля

Внуку на 7 лет можно уже дарить более взрослые и немного опасные игрушки. Ребенок уже подрос и понимает,как можно пользоваться той или иной вещью. Я бы посоветовала приобрести радиоуправляемый самолетик или вертолетик. Очень развивает мышление и разнообразит ежедневные будни для ребенка. Главное,чтобы он был готов им управлять. Это немного опасно.