ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 8 лет


Что подарить мальчику на 8 лет?

 

 Часы с подсветкой "Космос"  

0
 
Ирина

Мальчику на 8 лет можно подарить светящиеся шнурки. Дети любят яркие вещи, им нравится когда на них обращают внимание. Одев такие шнурки ребёнок всегда будет в центре внимания. Светятся шнурки в трёх режимах, не боятся воды, надёжны и долговечны. Подарив такие шнурки, для ребёнка вы станете настоящим другом.

Оля

Ребенок должен обрадоваться подарку. Слышу,что все мальчики любят человека паука,ну в основном. Сделайте подарок для его спального места - комплект 3D с изображением человека паука,а также 3D светильник - рука человека паука. Уж от таких вещей он будет точно в восторге . И родителям,конечно,эти вещи понравятся.

Sergey

Я дарил скейт и этому подарку были очень рады. Вариантов на самом деле много, единственное нужно не забывать что дети с возрастом не любят когда им дарят подарки для малышей, они всегда чувствуют себя старше и не хотят позориться перед друзьями. Всегда актуальны подарки связанные со спортом и компьютерными играми. По поводу приобретения классной подсветки например к велосипеду тоже соглашусь, вещь полезная.