ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на 8 лет


Что подарить сыну на 8 лет?

 

 Часы с подсветкой "Космос"  

0
 
mvs92

одним из хороших подарков сину, будет большой конструктор ЛЕГО. Или руль с програмой типа игры но сдачи на права, с помощю нее учить его сразу правильно ездить. 

А вобщем я хочу вам сказать нет чегото одного найлудшего для ребенка. Потомучто у каждого разные взгляды и увлечения. Так что нужно обратить внемание на их увличение.

 

Света

Любимому сыну подарите плей-стейшн. Новая игровая приставка разнообразит его досуг. Все дети любят в нее играть. Порадуйте ребенка!

Виктория

Сынишке на 8 лет можно подарить мобильный телефон. Только не самый навороченный. А вот игровая приставка, предложенная Светланой в качестве подарка, будет отнюдь не лючшим вариантом. Пусть лучше занимается, учится, общается с друзьями, чем тратит все свое свободное время на ненужные виртуальные игры.

Леонид

 Я подарил своему старшему сыну , которому тогда было 8 лет , собаку! Русского спаниеля! Тем более , что он у меня давно просил именно собаку! Велосипед , мобильный телефон , компьютер у него уже были! Сын хотел именно собаку! Мы , я и его мама , весь день на работе! А с  собакой всегда найдешь чем заняться! И поиграть , и погулять! К тому же ,  русские спаниели весьма и весьма общительные и добрые собаки! Да и собака , впрочем как и любое домашнее животное , делает ребенка добрей и ответственнее!

Ольга

 Я тоже против компьютеров и компьютерных игр. Все должно быть в меру. А так будет просиживать постоянно за планшетом, а про остальное забудет. Подарите ему професиональный мяч и форму футболиста, ракетки для тенниса, пусть лучше спортом займется.

aka

Я своему сыну решил подарить путевку на день рождения.Но так, как он еще маленький, так он с мамой поедет за границу. Там месяц попутешествует.Увидит многое, думаю останется доволен.Там и подберет себе подарок.

aka

Я своему сыну решил подарить путевку на день рождения.Но так, как он еще маленький, так он с мамой поедет за границу. Там месяц попутешествует.Увидит многое, думаю останется доволен.Там и подберет себе подарок.

Ангелина

Как то вот раньше все опасалась и боялась,но в этом возрасте все же решилась купить роликовые коньки, и услышала про них недавно(может просто потому что не интересовалась), очень практичные - они и зимой как коньки с полозьями, а на лето полозья убираешь и ставишь ролики, очень функционально продумано. Ребенок уже повзрослел и осознанно захотел их,поэтому и стоит подарить, думаю,что все будет хорошо и ему понравится.