ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на 9 лет


Что подарить ребенку на 9 лет?

 

 Часы с подсветкой "Космос"  

0
 
космос

Я конечно не знаю, нужно узнать чем ваш ребёнок увлекается. Вот моёму например нравится Лего- конструкторы. Когда дарю ему Лего, то он часами может не выходить из своей комнаты, пока не соберёт

Анжела

Можно подарить планшет. В этом возрасте почти у всех детей они есть .Пусть ваш ребенок не будет исключением. Сделайте ребенку приятное.

Ульяна

Можно подарить диски с компьютерными играми. Сейчас их очень много. Мой племянник просил, чтобы ему сделали такой подарок. Поэтому я уверена, что с таким подарком вы точно не прогадаете.

Олег

Футбольный и баскетбольный мяч подарите. Пусть меньше сидит дома. А больше играет с друзьями на улице. Подвижные игры - это здорово.

Анна

Подарите что то из серии активного отдыха и развлечения. Если мальчику, то прекрасно подойдут в подарок, коньки с цветовой подсветкой. Девочке может понравиться сюрприз из танцевального коврика. Эти подарки непроизвольно направят энергию малышей на активные действия, которых так им не хватает в эпоху сидения за мониторами.

Николай

В этом возрасте у детей уже хорошо развита мелкая моторика, поэтому можно подарить какой-нибудь набор для склеивания. Например модели танков или самолетов. Моделизм это увлекательное хобби, а если есть тяга к рисованию, так вообще будет где раскрыть свой талант ребенку.