ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 9 лет


Что подарить девочке на 9 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"  

0
 
Кристина

Подарить девочке на такую дату можно энциклопедию для девочек. 9 лет - это такой возраст, когда у ребенка возникает все больше вопросов. Вот и можно будет найти на них ответы. Чтение энциклопедии расширит мировоззрение 

Полина

Подарите ей декоративного кролика. Купите клетку, корм. Пусть девочка учится ухаживать за животным. Я думаю, родители будут не против.

Иван

Кулоны золотые - это слишком рано. Если украшения - то сейчас столько много всяких детских бижутерных штук! Ну и конечно, можно что-нибудь для школы тоже - хорошие кан.товары - любое, чтоб ребенок мог пойти потом с этим в школу и гордиться :) Прикольная сумочка - отличная идея.

Ирина

Девочке 9 лет можно подарить танцевальный коврик. Коврик развивает чувство такта, помогает хорошо развлечься. Детям полезны любые подвижные развлечения. А музыка поможет поднять настроение.  В любой праздник с таким ковриком можно развлечь гостей. 

Артур

Подарите девочке говорящего кота Тома. Это и мягкая игрушка и котенок. А еще он говорит и общается со своей хозяйкой. Просто идеальный питомец и прекрасный подарок девочке.

Светлана

Можно подарить красивое яркое платье. Отвести ребенка в салон-пусть сделают красивую прическу. А потом пойти в цирк или зоопарк. Можно предложить поездку за город и с друзьями приготовить шашлык. Можно подарить сережки золотые и проколоть ушки.

Ирина Иванова

Может у меня знакомые девочки какие-то другие, но всякие "девчоночьи" подарки их не так радуют как современный планшет. Да, именно планшет, и именно в 9 лет был подарен дочери. И счастью не было предела!

Варечка

в 9 летнем возрасте девчонки уже достаточно взрослые и уже умеют пользоваться многими электронными  приборами и техникой. подарите ей хороший гаджет, пусть она развлекается и берет пользу от него. Точно будет чем похвастаться перед подружками. не сомневайтесь в пользе подарка.

Валя

У меня есть племянница,ей 9 лет, вот она просто обожает шоколад. Я бы ей подарила много шоколадных плиток. Пусть объедается в свой праздник. А так родители не разрешают. Пусть именно этим ей и запомнится шоколадный день. Все мы знаем,что шоколад - это продукт для поднятия настроения. 

Владислава Михайловна

Девочке в 9 летнем возрасте хочется иметь тайничек с ее различными мелочами. Подарите ей красочную шкатулочку,чтобы она могла хранить все самое важное в ней. Еще сразу приобретите замочек ,а не простой, со встроенной флэш картой. Все это удовольствие вам обойдется в пределах 1000,но сколько радости будет в глазах у ребенка.

Алефтина

Я бы подарила девочке посещение детской парикмахерской со стрижкой и последующей укладкой. Чтобы девочка уже с раннего возраста, с 9 лет уже привыкала выглядеть красиво и знала,что в этом могут помочь и профессионалы. Ну и ,конечно, какие нибудь мелочи не помешают,например,детскую шкатулочку.