ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочке на 9 лет


Что подарить дочке на 9 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"  

0
 
Александр

Что нибудь из одёжки, ну там платье или обувку. Моя принцеса наряжать очень любит

Галя

Подарить дочке можно детский постельный набор. Я недавно увидела в магазине такие. Есть специально для девочек. На них изображены куклы Барби и много чего другого.

Вита

Девочке можно купить куклу. Например, которая очень похожа на новорожденного ребенка. Дочка сможет менять ей костюмы. Такие куклы несут еще и развивающую функцию.

Валя

Девочка в 9- летнем возрасте уже достаточно взрослая и уже сможет сама за кем либо ухаживать. Моя дочурка уже очень давно мечтает о рыбках в аквариуме. И вот к этому возрасту ,думаю,можно воплотить эту мечту в реальность. Она сможет самостоятельно ухаживать и заботиться о живых существах. Решайтесь имеено в этом возрасте на такие решительные поступки.

Оля

Девочки в 9 летнем возрасте любят животных. Подарите ей девичий постельный комплект,лучше всего в розовом цвете, а на краю постельного комплекта изображен милый котеночек,свернутый в клубок, и этот котенок в 3D оформлении. Как будто и вправду котенок на кровати сидит. Девчонке будет и нежно и приятно спать в таком комплекте.