ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 10 лет


Что подарить мальчику на 10 лет?

 

 Часы с подсветкой "Космос"  

0
 
Ирина

Подарите мальчику футболку с эквалайзером. Это красивая  подсветка на футболке реагирует на музыку и светится в такт разными цветами. Детям очень нравятся такие вещи. И ваш ребёнок будет светиться от счастья.

Мария

Смотря чем увлекается мальчик. В этом возрасте вкусы ребенка уже более- менее определяются. Кто- то будет сиять от нового гаджета, а кто- то от роликовых коньков или велосипеда

mahdi1

Сейчас все дети помешаны на гаджетах и приставках. Мальчику лучше всего подарить игровую кансоль. На ней можно и играть, и выходить в интернет, и слушать музыку и смотреть фильмы. Когда надоест, то можно продать.

Сергей

Я думаю подарить мальчику на 10 лет нужно мяч и спортивную форму.Это нужно для его развития.

Александр

Вертолёт на радио управении советую. Какому парню это не понравится)

vvv14

можно подарить железную дорогу,мальчишки с азартом играют

vvv14

можно подарить железную дорогу,мальчишки с азартом играют

Tim1989

На мой взгляд лучше подарить ребенку етого возраста костюм его любимого мультяшного героя. Дети всегда хотели подражать своим любимым героям в етом возрасте.

Игорь

Можно подарить футбольный мяч и спортивную форму цвета команды,которая ему нравится.Подарить бамбинтон.если уверены что будете с ним играть. Можно подарить скейт, велосипед.Сейчас огромный выбор всевозможных подарков.Самое главное-угадать со вкусом и желанием ребенка.

Nikita

Действительно,ребенок уже вырос. Поэтому всяческие машинки уже ни к чему. Я бы купил на подарок электронный синтезатор с микрофоном, вот это вещь. Будет развивать слух,мышление и голос. Много полезных и интересных свойств несет за собой этот инструмент. Мне кажется,что каждый член семьи заинтересуется в данной покупке и все вас будут только благодарить.Главное,не ошибитесь с качеством подарка.

Аленочка радионовна

как ни крути,но в 10- летнем возрасте мальчишки все еще интересуются игрушками. у них половое созревание происходит немного позже ,чем у девочек. Можно подарить конструктор - космические гонки,которые собираются сложно,но зато потом столько эмоций при игре. Светящаяся в темноте гонка будет радовать мальчика и всех его друзей.

Валя

Мальчику на 10 лет можно подарить разнообразные вещицы. Я бы приобрела светильник в виде любимой маски любимого мультгероя. Сейчас таких светильников огромное разнообразие. У каждого ребенка есть свое рабочее место и оно просто обязано быть оборудовано по правилам и обязательно должен присутствовать светильник.

Кирочка

Мальчика в 10-летнем возрасте нужно вкладывать мысль о приобретения мечты и ее воплощении. Я бы подарила чистомальчишечий ежедневник - путь к мечте. Там на каждой странице есть путеводитель , который приучит его целеустремленности и выполнению мечт. Подарите ребенку радость.