ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на 10 лет


Что подарить сыну на 10 лет?

 

 Часы с подсветкой "Космос"  

0
 
Илона

Можно, например, mp3-плеер, мяч, компьютерную игру, аэрохоккей, можно что-нибудь радиоуправляемое подарить, вертолет например.... Ну это конечно зависит от того, чем он увлекается и какой у Вас бюджет.

eugen

Первый юбилей, событие значимое. Как никак второй десяток пойдет. Подарим копилку. Пусть вступает в жизнь взрослую и посмотрим на сколько хватит.

Лиза

Сыну на 10 лет хотим подарить аквариум с рыбками. Он очень хочет их. Пусть исполнится его желание. Он научится ухаживать за рыбками.

Ирина

В 10 лет у ребёнка уже есть какое-то увлечение. Если нет можете его подтолкнуть на какие-то интересные увлечения, может быть в дальнейшем они будут связаны с выбранной профессией. Ведь хороший специалист это увлечённый человек своим делом. А поможет в этом энциклопедия, выбранная по интересующему предмету, которая увлечёт его и даст ответы на многие вопросы.

Оксана

Не знаю как в других семьях, а у нас, начиная с 10 лет детям дарят исключительно деньги. Вот мой племянник в прошлом году собрал неплохую сумму и купил новый смартфон, который очень хотел. Думаю, что это нормально. Поскольку ребенок с малых лет привыкает ценить деньги и правильно ими распоряжаться. Да и покупает именно то, что хочет.

Павел

10 лет - это первый настоящий юбилей. Это первая круглая дата. Подарите сыну отдых в детском развлекательном комплексе. Пусть ребенок проведет день ярко.

lev

На 10 лет я сыну купил очки для плавания и плавки. А так же записал в бассейн. Здоровье ребенка для меня важней всех смартфонов вместе взятых. Плаванье для ребенка в 10 лет очень полезное занятие.

Леонид

Моему младшему сыну 10 лет! Я перебрал много вариантов подарков! Но все же , решил подарить то , что он сам у меня давно просил! И не какой нибудь , а " крутой" , с кучей скоростей , с кучей всяких " прибабахов" , с карбоновой рамой ! И пусть, что такой велосипед и влетел мне в копеечку, а вот радости у ребенка было - море! А это самое главное! Да и для здоровья велосипед лучше, чем какой нибудь мобильный телефон ! Хотя мобила у него уже есть! Без этого в наше время тоже нельзя!

Ирина Иванова

Конечно, если пойти по пути наименьшего сопротивления, можно купить планшет-телефон-ещеКакойГаджет и особо не париться :)

А можно сделать подарок, чтобы ребенок проявил свою любознательность в освоении мира самостоятельно. Считаю, что лучшим выбором в этом случае будет телескоп.