ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на 11 лет


Что подарить ребенку на 11 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"  

0
 
Eliza

Обязательно подарю своему крестнику коньки (сама о них всегда мечтала), ну а чтобы он стал звездой конька вдобавок куплю еще и светящиеся насадки (очень круто смотрятся). 

Кристина

На 11 лет мальчику подарите велосипед. Этот подарок то, что надо. Все мальчишки любят кататься. Так пусть подарок будет исполнением мечты!!

lev

Если ваш ребенок утонченная натура и любит рисовать. Подарите ему холст, мольберт и краски. С этого момента его жизнь станет еще богаче и прекрастней. И может так случится что это станет его любимым занятием на всю жизнь. А может и того боле будет талантливым художником.

sasa

В 11 лет нужно уже дарить что то серьезное. Я бы подарила ролики. Это развивает у детей умение держать равновесие. Такой подарок подарит им и радость.

zimba

Самый лучший подарок тот, который очень хочет, но не просит ребенок. Для того, чтобы узнать - что же это, нужно очень хорошо знать ребенка. Простой вопрос: "Что ты хотел бы?" вызывает ответ, который ждет родитель, ведь дети далеко не глупы. Просто нужно внимательно смотреть - что делает ребенок без просьб и что таскает в карманах, тогда можно и угадать. 

luckystart

Думаю, для ребенка такого возраста будет интересным подарок 3Dпазлы. Увлекательно и хорошо развивает логику и зрительную память. Если позволяют квартирные условия и ребенок любит животных, то маленький друг как то что нужно. Такой подарок научит ребенка заботиться о других.

Элла

Моему племяннику примерно в такой же возраст подарили поход в Макдональдс с друзьями. Но сама я против фастфуда. Если время года не позволит устроить какой-нибудь активный отдых с друзьями на свежем воздухе, то можно смело дарить новомодную игровую приставку. Мобильные телефоны тоже идут в ход.