ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочке на 11 лет


Что подарить дочке на 11 лет?

 

 Часы с подсветкой "Животные"  

0
 
Марина

Я думала подарить дочке шведскую горку. Она любит лазить по лестнице, как обезьянка) Вот хочу присмотреть подходящую. И сделать такой вот интересный подарок.

as

Дочке на 11 лет можно подарить симпатичное платье с кружевами. На новый год в нем она может выступать в школьной театрализованной постановке. Это и дочке будет приятно и родителям можно будет порадоваться на новый год.  Так же в платье можно пойти в гости с дочкой, на большую елку с представлениями. В этот период наряд для девочки будет использоваться часто так как много праздников.

Елена

Дочке можно подарить красивую пижаму. Я видела в магазине очень красивую и точно куплю своей. Мне например не дарили пижаму в детстве. Я была бы рада такому подарку. Приятно  когда дочка целует маму перед сном и спит в пижаме которую ты подарила.

Алефтина

Конечно,девочка в 11 летнем возрасте еще не очень будет рада букету цветов,все же еще детского вней больше. а вот если вы отдадите предпочтение букету из мягких игрушек- мишек. Вот этот подарок уж точно ей понравится. Мне кажется,что эта оригинальная идея и модная к тому же , принесет много счастья и радости в глазах у девочки.