ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 12 лет


Что подарить мальчику на 12 лет?

 

 Часы с подсветкой "Баскетбол"  

0
 
pius80

У моей жены подруги муж был милиционер.Недавно он погиб, при исполнении служебного долга.К величайшему свожалению, конченого урку, который его пристрелил, пока не нашли...Я лчно бы порвал юы его на куски, при встрече.пусть даже был бы за это осужден.Мы с женой подарили  хлопцу горный велосиред, я не посакпился на 4500 гривен(600$),за то ребенку праздгник сделали.И пусть поганый урка молится, что бы полиция егораньше , чем я , нашла!Поерьте, что за друга...Ну...Он знает что его ждет.Инквизиция отдыхает:))

Нина

Подарите на 12 лет модный спортивный костюм и кроссовки. Мальчики постоянно бегают, играют в футбол. Он может носить его на физкультуру. А если купить фирменный - Адидас, Пума, то это будет еще лучше!

Николай

У мальчика в 12 лет обычно уже есть велосипед. Подарите ему для его стального коня подсветку на светодиодах. Это будет прекрасным дополнением к его велосипеду. Малыш останется доволен.

Антон

Мальчики в этом возрасте, почти все поголовно увлечены компьютерными играми. В виртуальных баталиях, важное место занимает реакция и удобное управления на компьютере. Подарок необходимый для улучшения компьютера, будет очень полезен. Подарите стильную светящуюся мышку в виде автомобиля, очень удобную для управления и просто красивую по дизайну.