ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на 12 лет


Что подарить сыну на 12 лет?

 

 Часы с подсветкой "Футбол"  

0
 
Александр

Может быть питомца какого нибудь? Собаку или игуану))

Кирилл

Подарите сыну коньки и соответственно в придачу, подсветку для них. Теперь у вас появится возможность совместно посещать каток. Это нужно не сомненно вам и конечно вашему сыну. Ничто так не сближает отцов и сыновей, ка совместное увлечение и время провождение.

Ирина

Когда моему сыночку исполнилось 12 лет, мы купили ему велосипед. Конечно, стоило бы купить еще гораздо раньше - лет так в 7-8. Но 12 лет - это как раз тот возраст, когда мальчик сможет самостоятельно кататься на велосипеде. Также можно подарить подсветку - смотрится потрясающе!

Никита

Не знайте что подарить сыну, купить лучше всего радио управляемую машину, самый лучший подарок, очень понравиться вашему ребенку поверте и будет просто все замечательно, удачи всем!!!

asderr

Сейчас у каждого дома есть компьютер. Основное для чего служит компьютер это хранение и передача данных которые должны начем то хранится. несмотря на большой обьем внутренних жестких дисков, флешки у большинства в среднем по 16 гигобайт. предлогаю подарить внешний обьемный переносной жесткий диск в красивом дизайнерском корпусе. такой предмет будет полезен и будет красиво смотреться на столе .

Валя

Я бы подарила сыну на 12 лет отличную игровую приставку. Уж очень они в этом возрасте любят еще поиграть. продлите детство ребенку. Не ограждайте его от развлечений детства , ему эти впечатления запомнятся. Ну ,конечно,разрешать играть нужно в разумных пределах,это естественно.