ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочке на 5 лет


Что подарить дочке на 5 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"  

0
 
Александр

Я своей доченьке устроил день желаний. Целый день она коталась на лошадках и лопала вкусности

pius80

Не стоить думать, что это так просто.Ребенок в 5 лет уже достаточно смышленый и просто куклы и плюшевые мишки уже не проходят.Я своей дочурке подарил поход в музей восковых фигур.Ей это понравилось на много больше,чем кафе и макдональдс.Стольких впечатлений я даже предположить не мог.Хотя эта идея мне пришла абсолютно случайно.Главное, что ей понравилось.

Николай

В пять лет, дочки еще верят в чудеса и магию. Они все в душе прекрасные принцессы и феи. Подарите дочке, красивое платье как у настоящей принцессы и детскую косметику. И конечно же в дополнение ко всему, волшебство в виде светящихся волос.

Виктория

В этом возрасте все девочки очень любят кукол. Если раньше это были Барби, то современным 5-летним девочкам больше интересны новомодные Бэби, которые умеют кушать и т.д. Любой девочке понравится!

Света

Современным детям лучше всего что-то из техники. Компьютер или телефон. Но можно и сладости, конфеты какие-нибудь. Кукла тоже сойдет, мне кажется. Мне дарили орехи, мандарины и шоколадку.

Мария

Подарите ей сказочный костюм феи.волшебную палочку и пусть чудесит как фея. Можо подарить новую куклу.которая умеет говорить,кушать и плакать. Можно сводить ребенка на атракциолны.карусели. Пойти всей семьей в зоопарк или цирк.