ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на сапфировую или алую свадьбу (45 лет)


Что подарить на сапфировую или алую свадьбу (45 лет)?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Алла

Алая или сапфировая свадьба ассоциируется, конечно же, с алым цветом. Моя идея с подарком - это алые ламбрикены в комнату. Вот красивый подарок! И очень символичный!

Ирина

Символом 45 летней годовщины свадьбы является камень сапфир, который символизирует чистоту и постоянство. Он подчёркивает что супруги прожившие 45 лет вместе имеют чистые отношения. На этот юбилей супругам принято украшать свои обручальные кольца сапфирами.

Сапфир так же обладает целительным свойством и способен снимать стресс, так что в этом возрасте этот камень очень полезен. поэтому лучшим подарком будут украшения с сапфиром. Сапфир имеет небесно-голубой цвет и олицетворяет воду, подарки могут быть этого цвета и связаны с водой. Можно даже подарить билеты в дельфинарий или устроить круиз на морском лайнере.

Елена

На такую дату нужно дарит особенное. Я бы подарила незабываемое песочное шоу. Так можно показать все 45 лет которые они прожили. Самые яркие моменты из их жизни и пусть их семейная жизнь будет примером для других. В наше время не многие могут прожить вместе столько лет.