ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на хрустальную (стеклянную) свадьбу (15 лет)


Что подарить на хрустальную (стеклянную) свадьбу (15 лет)?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

На хрустальную свадьбу, уже само напрашивается - хрусталь. В семье будут кстати стаканы или фужеры из хрусталя. Как дополнение к стаканам подойдёт светодиодный лёд для охлаждения напитков. Он сделает обстановку праздничной. Для хозяйки букет цветов.

Виктория

Годовщина свадьбы 15 лет - достаточно серьезная дата! Поэтому и подарок на такую годовщину должен быть максимально символичным. Изделия из хрусталя (притом любые) будут очень даже кстати. Дополнить подарок, сделать еще более эффектным, можно, приложив к нему сертификат на семейную фотосессию. Вот такой то подарок уж точно порадует семейную пару!

Sahyla

Поскольку свадьба стеклянная, то по традиции на годовщину надо подарить стеклянную вещицу. Это может быть что угодно. Например - люстра или бра. А можно и стеклянную посуду, это уже на ваше усмотрение.

Татьяна

Подарок на хрустальную свадьбу целесообразно дарить из соответствующего материала. Благо, предметов из стекла и хрусталя на полках магазинов предостаточно. Тут вам и чайный сервиз, и бокалы, и тарелочки. Можно выбрать на свой вкус!

Ольга

Знаете, есть такие замудреные годовщины свадеб, где действительно сложно подобрать подарок. А вот хрустальная годовщина свадьбы предлагает достаточно большой выбор подарков. Да та же посуда, например, дорогие хрустальные бокалы. Очень солидный и в то же время нужный подарок :)