ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на каменную свадьбу (67,5 лет)


Что подарить на каменную свадьбу (67,5 лет)?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

За 67.5 лет любовь супругов прошла уже столько, что просто становится каменной, неразделимой. В каменной свадьбе слились все существующие драгоценные камни. Подарить можно любое изделие из любых камней. Но к этому времени супруги уже далеко не молоды, поэтому организуйте для них не утомительный ужин.

lev

Таким людям не подарок а памятник при жизни надо дарить. Но я бы подарил им фотоальбом. Взял бы фотографии детей, внуков и их. Им было бы приятно всех увидеть и что вспомнить.

Елена

Да столько лет вместе мало кто может прожить. Такую любовь проверенную временем никто и ничто не разрушит. Это не круглая дата, но всё таки внушительная. Я бы подарила дерево с родословной, начиная с них. Так они будут смотреть на него и вспоминать своих детей и внуков, которые возможно находятся на расстоянии.

silikatik

Думаю, эти люди прожили довольно много, на их пути они все встречали. Они отпраздновали не один день рождения, наверное берегут не один подарок, который их радует и сейчас. Думаю у них все есть. Поэтому решил им в качестве подарка привезти большущий камень, разгрузил во дворе. А вот что с ним дальше делать, пускай подумают.