ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить коллеге на свадьбу


Что подарить коллеге на свадьбу?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Амина

Свадьба- особенное событие, это не день рождения, который раз в году. На свадьбу лучше подарить что-то памятное, что будет долго служить и напоминать о вас. Может быть набор посуды? Или что-то более изящное-хрустальную вазу?

asderra

Колеге с подарком на свадьбу можно особо не мучатся чтобы угодить новобрачной паре. Подарите что-нибудь в личное пользование именно жениху. Это могут быть и тапочки с подогревом, и кружка с термометром или меняющейся картинкой. Или просто бутылка дорогого виски .

Иван

Можно подарить красивую картину на всю стену.Можно подарить красивый торшер в спальню.Отличным подарком будет глобус мира,пусть потом сидят и думают куда бы им поехать.в каких странах побывать.Можно подарить именые полотенца-для него и жены.

света

К этому событию всегда готовятся, с радостью проводится такое мероприятие. Свадьба не каждый день бывает. Поэтому она всегда на долго запоминается, о ней много говорят. А дарят все, начиная от квартиры молодым, до сувениров, которые всю жизнь радуют молодых.

Sergey

На свадьбу приглашают либо узкий круг близких людей либо всех с кем отдаленно знакомы, лично я всегда наблюдал такие крайности. В любом случаи приглашение на свадьбу это всегда приятный сюрприз, насчет подарка я предлагаю не скупиться, вам еще вместе работать. Если дарить технику то качественную, например кофемашину. Абсолютно не согласен с ранее отписавшимися, если бы мне на свадьбу подарили кружку или глобус, я был бы как минимум разочарован в таких гостях.