ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на свадьбу


Что подарить сыну на свадьбу?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

 

Запонки

0
 
Игорь

Конечно, что сын или дочь на свадьбу ждут денег. Это традиционно дарят и этого ждут. Но я бы сыну, он у меня программист, подарил бы идею зарабатывания денег. Четко изложил бы её на листе бумаги, перевязал бы ленточкой конверт и вручил! Чем не подарок?

Алиса

Сыну во первых,стоит помочь в организации свадьбы, да и подарок стоит подарить хороший,запоминающийся. Либо кругленькую сумму денег(обычно современная молодежь больше ценит подарки в денежном эквиваленте), да и в последнее время так более стало принято, и молодоженам интереснее, и гостям проще, взял конвертик - и вопрос закрыт. Главное, чтобы денежек было побольше подаренных. а уж куда потратить молодожены точно найдут куда, либо в свадебное путешествие,либо покупка квартиры или машины. и т.д.

Саша

Сыну на свадьбу лучше всего материальный подарок. Конечно в том случае если сын все материальные растраты взял на себя, то это должна быть немаленькая сума. Ну а если организацией свадьбы занимались вы - то это и будет хорошим подарком для сына. Если конечно вы не планируете подарить молодоженам сыну квартиру или автомобиль.