ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на день рождения


Что подарить девочке на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Борис

Подарите следующий комплект подарков. Обязательно красивый букет цветов и открытку с текстом, желательно в стихах, можно мягкую игрушку, прикольный брелок на сотовый телефон, стильную сумочку.

ира

Девочке можно подарить не только материальный подарок, но и эмоциональный. Например, провести целый день с ребенком в парке развлечений. Хороший будет подарок. И девочка на долго запомнит положительные эмоции!

Света

Подарите девочке красивое вечернее платье. Пусть она почувствует себя в нем принцессой. Ведь его можно одеть на утренник, на свадьбу. Для девочки это то, что надо.

Аня

Классно было бы подарить девочке поход в Макдональдс. Организовать там день рождения. Пригласить туда друзей. А потом пойти на каток.

Светлана

Девочки, все в душе маленькие принцессы и любят внимание и красоту. А еще они очень хотят выглядеть как взрослые. Подарок в виде детской косметики, безусловно обрадует маленькую принцессу. И как обязательное дополнение к этому дню, большой, праздничный торт.

Николай

 Девочки, маленькие принцессы и должны выглядеть соответственно. Обрадуйте свою малышку необычными подарками. Подарите ей комплект светящихся украшений. Начиная со светящихся волос, палочек-браслетов и насадок на ногти. Вся эта световая композиция будет радостно воспринята вашей феей.

Sahyla

Для девочки на подарок может подойти книжка с рисунками или книжка-раскраска. Потому что кукла это уже банально просто. Хотя в наше время есть и такие девочки которые хотят на подарок машинку или пистолет. Разные времена - разные нравы.

Елена

Мои дочурки на этот вопрос в один голос кричат: « Собачку или кисочку!» Обещают гулять, кормить и убирать за животным и конечно не мучить. Но я не могу себе пока позволить завести животное, и нашла выход из положения, купив говорящего хомячка. Прелестная игрушка! А главное аллергии у ребенка не вызовет.

ivans

Всем привет!!! Вариантов много, смотря какого возраста девочка. Мне было 14 лет когда я подарил нижнее белье подруге, и усёк что совсем даже не плохой подарок. И сейчас не отказываються от такого подарка. Ну ещё мягкую игрушку, думаю что, что то на память. Лишь бы не потребительское.

staps 500

Я своей девочке заказал красивый букет цветов и купил билет в театр. вместе поведем время и посмотрим новый спектакль.

валерий

У меня есть тринадцатилетняя внучка. Её мечтой - дань современным веяниям было приобретение планшета. Подарили. Она была в восторге.Но на второй день одноклассники в школе отняли у внучки школьную сумку - ради развлечения - и начали пербрасывать её от одного к другому. Вскоре суика оказалась нра полу и планшет,который в ней находился был разбит! Так что либо не дарите детям такие дорогие вещи,либо контролируйте обращение с этими вещами.А лучше девочке подарить модную маечку , приличные джинсики. Говорю так, понаблюдав за взрослеющей внучкой.

валерий

Уверен,что многие девочки с удовольствием приняли бы такие же подарки,какие дарят и мальчикам, - мобильные телефоны, планшеты и т.п. Но всё-таки аккуратные красивые серёжки девочке были бы очень кстати! У меня старшей внучке 14 лет. И я ,наблюдая за ней пришёл к выводу,что и первая косметика: тени,тушь,не очень дорогие духи ей тоже уже нравятся.

Арина

Ребенок ждет игрушек,это однозначно,ну можно еще какую-нибудь вещицу купить -сумочку или косметичку.Детки очень любят подарочки,постарайтесь их не разочаровать.

oleks123

Я своей знакомой соседке, на день рождения решил подарить Аквариум с золотой рыбкой.Так как я узнал, что она хотела покупать аквариум. Она осталась очень довольна моим подарком.

sergezadora1

Подбирая подарок девочке, надо хорошо знать запросы этой девочке.Если это дочь, то зная чем она увлекается, постараться подобрать подарок.Украшение можно дарить, но не надо сильно этим увлекаться.Все надо делать чтобы воспитать трудолюбивую девочку.Я своей дочери сделал подарок, купил все что требуется для рисования и вожу к художнику.

Виолла

девочке на день рождения можно подарить какой нибудь конструктор. очень длительное время дети любят его собирать. сейчас произвели новинку - это 3D  конструктор в виде любого образа, можно и животное собрать,например ,розового зайца, можно и девушку на шаре. а в дальнейшем этот шар может украшать ее комнату,как красивый аксессуар.

Вероника Михайловна

Подарите девочке магический шар - плазма.Он излучает такие необыкновенные лучи,что каждый вечер она будет приходить в полнейший восторг от этого сияния. Мне кажется,что нет лучше и универсальнее подарка для девочки любого возраста.Очень совершенный подарок.