ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на годовщину свадьбы


Что подарить брату на годовщину свадьбы?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
pius80

Очень многие, конечно, ломали и ломают над этм голову.Самое главное,чтобы подарок был нужным и полезным.Лично я своему младшему на годовщину подарил классное двухспальное шерстяное покрывало и набор ванных и кухонных полотенец,а его супруге-бутылку очень хорошего французского вино и коробку конфет.И все,кстати, были очень довольны.Не скрою, может у кого-то есть  другие варианты.

Алина

Брату можно подарить бутылку хорошего коньяка. А он пусть сам решает, с кем ее выпьет. Может с женой, может с вами. Ваше дело поздравить и уделить внимание.

Саша

Бутылку шотланского виски. Главное не подарок а внимание. О годвщине свадьбы не многие помнят. А если еще и подарки дарет так это просто супер. Дарите подраки своим близким и не забывайте про них.

Екатерина

У меня есть младший брат, который женат на девушке из сельской местности. Так вот, я ему подарила набор насадок для рыбной ловли. Очень полезный и нужный подарок, пригодится летом. А еще, можно палатку подарить, ну, мол, с милым и в шалаше рай. В общем, желательно, чтобы супруги вместе проводили время. И подаок должен быть их объеденяющий.

Елена

Если бы у моего брата была годовщина свадьбы я бы подарила ему компьютерную технику. Наверное подарила бы ноутбук или интереный гаджеь. Сейчас очень огромный выбор различных гаджетов. Главное чтобы он через месяц про него не забыл. Лучше конечно, если подарок пригодится и жене брата. Тогда приятная встреча с женой брата вам обеспечена.

Шиншилла

Если детки уже есть, то я считаю, нужно помочь с обеспечением всем необходимым (в зависимости от их возраста). А если еще не прикованы к месту жительства, то можно подарить путевку куда-либо. Либо сделать им праздник-сюрприз. В любом случае, деньги придутся кстати. А вообще вариантов миллион - можно без особой цели пройтись по молу, и решить уже там: от комплектов шикарного постельного белья, до техники или чего-нибудь для общего досуга пары.

allcapon

Конечно, на годовщину свадьбы брата, всегда отмечают.Собираются родные близкие, в укромном месте, где делятся своими достижениями, радуются достижениями своих друзей. И как всегда без подарков не обходится. Наша семья, моему брату подарили спальный гарнитур, так как он вошел в новую квартиру.

Кира

Свадебный портрет,вышитый на заказ на холсте будет отличным запоминающимся подарком. Молодожены будут радоваться не один год,смотря на свою красивую и впечатляющую картину на самом видном месте в доме. Хороший подарок. такой точно понравится любой паре. Кто не любит смотреть на свое отображение? да все любят,просто некоторые стестняются. А для своего дома - это отлично.

 

Алечка

подарите совему любимому брату переносной камин на годовщину свадьбы. Пусть он со своей любимой семьей сидит каждым вечером вблизи от этого чуда и греется вместе со своими любимыми домочадцами. Мне кажется,что это очень современный подарок и в каждой квартире он будет смотреться просто восхитительно.

Анна

На годовщину свадьбы хорошим будет практичный подарок. Наверняка молодожены только обживаются в своей новой квартире и бытовой техники им ох как не хватает. Телевизор, микроволновка, стиральная машина, мультиварка, либо же просто кухонный набор посуды - всегда будут отличными подарками. Из подарков подешевле можно подарить постельный комплект либо же теплый плед. 

Алефтина

Не буду дарить брату стандартные вещи для дома и быта на их годовщину  с женой. А подарю им приятное времяпрепровождение совместные SPA процедуры. Что может быть лучше приятного проведения времени с близким любимым человеком. Это наиболее нам запоминается,чем обычный постельный комплект в подарок.