ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на рождение ребенка


Что подарить подруге на рождение ребенка?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Сергей

Я думаю что лучший подарок ребенку подруги будет одежда или игрушки.Это отличный подарок.

Zero

Подруга будет с благодарностью вспоминать вас, когда  будет вставать ночью, к ребенку и не метаться в темноте, потому что комната будет освещена вашим подарком в виде ночного светильника.

Sahyla

В люблм случае надо дарить одежку для ребенка. Конечно мягкую игрушку. Для мамы какую то вкусняшку. Ну и свою любовь и внимание.

галина

На рождение обычно дарят одежку для малыша и все для ухода за ним.Но предварительно нужно как-нибудь ненавязчиво поинтересоваться,что уже приготовлено.

рита

Рождение ребенка-это уже подарок!А на рождение обычно дарят вещи для малыша.Также очень пригодятся памперсы и средства гигиены.И игрушки для самых маленьких.В общем,все,что может пригодиться.

Ксения

Сейчас модно дарить подгузники оформленные под торт.И выглядит красиво и всегда пригодится,с маленькими детьми их много не бывает.Также приложить например набор детских банных полотенцев или какой нмбудь симпатичный костюмчик,не беда если будет великоват,детки быстро растут.А если подруга близкая,то предварительно согласовав,более ценный подарок,допустим кроватку.

asderra

В этом случае подарок следует выбирать конкретно для ребенка. В зависимости от его возраста это может быть и нарядный предмет одежды, и детская книжка с картинками или сказками. Ну и конечно игрушки, которых в любом магазине сейчас уйма.

света

Моя подруга родила ребенка. У ее семье большой праздник, конечно я как подруга должна присутствовать. Я решила подарит ей детскую люльку на маленьких колесах. Думаю ей понравится мой подарок.