ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на рождение ребенка


Что подарить сестре на рождение ребенка?

0
 
Eliza

Лично я дарила хорошее, сделанное из качественного материала полотенце, вот оно - точно пригодится. А еще сертификат на покупку мелочей в детском магазине таких, как соски, бутылочки, памперсы. Подарку она была очень рада.

Ирина

Сестре на рождение ребёнка подарите коляску. Первое время в ней можно и спать укладывать малыша. Ей сейчас некогда  и нет возможности ходить по магазинам, так что любая вещь по уходу за малышом будет кстати. И конечно она не откажется от любой помощи с вашей стороны.

Сергей

Есть суеверие, что до рождения ребенка не нужно покупать ему вещи, особенно такие крупные как коляска и кроватка. Тем не менее эти вещи понадобятся сразу после выписки из роддома. Поэтому мой совет подарить сестре, ну и конечно ребенку, хорошую кроватку, ведь в ней он будет проводить большую часть своей младенческой жизни. Он должен чувствовать себя в ней защищенным и комфортно, а потому советую не скупиться и подарить вещь качественную (вы ведь ему не чужие люди), чтобы послужила еще не одному ребеночку.

Ashot

Так как у сестры родилась девочка, я подарил ей коляску розового цвета. Когда родится мальчик, я подарю синюю коляску...а если близняшки - мальчик и девочка, можно подарить двойную коляску - синего и розового цветов...Сестра была очень рада розовой коляске

asderra

Можно подарить более семейный - масштабный подарок. Подарите новую детскую коляску, даже если одна уже есть подарите для другого сезона. Новая кроватка под цвет комнаты или комплект украшений и белья к ней. В любом случае для сестры скупиться не стоит!

Анна

Нужно смотреть что нужно . Во первых в первые месяцы очень много будет расходов-памперсы.присыпка,ванночка, средства по уходу за ребенком. Можно подарить все это. потому что такие мелочи очень нужны. Можно подарить развиввающий коврик для ребенка с разными подвесными игрушками, музыкальный мобиль на кроватку. Сейчас много разных штук.

Лиля

Недавно видела одну идею для подарка и мне понравилось. Торт из памперсов. Берутся памперсы-выкладываются по кругу.как розочка,скрепляются скотчем,сверху украшаются цветочками.декором разным и готово.Идеи есть в инете.Оригинально и необычно.А памперсы пригодятся всегда.