ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить коллеге на рождение ребенка


Что подарить коллеге на рождение ребенка?

 

Часы с подсветкой "Семья"

 

0
 
Ирина

Подарите коллеге на рождение ребёнка пачку памперсов для новорожденных. Их много не бывает, этим вы облегчите уход за ребёнком и сделаете приятно маме ребёнка.

Катя

С детьми всегда связаны большие траты.

Колеге можно подарить все что касается ухода за младенцем - соски, бутылочки, памперси.

Можно подарить сертификат на покупку товаров в децком магазине. В этом случае ваша сотрудница купит, то что пощитает нужым.

Ирина

Для вашей коллеги, этот день один из самых знаменательных и незабываемых. Подарите обязательно большой букет цветов. Для малыша, который в скором времени уже будет непоседой, сделайте тоже подарок. Думаю и родители и ребенок не откажутся от подарка в виде детского крепления к стулу.

jakovez08

Все хорошо. у меня кода дочь родилась, подарили столько не нужных вещей. Поэтому скажу вам так, пачку памперсов и кучу денег это будет самое то, так как вы никогда не угадаете что завр=тра понадобится малышу, а за деньги можно купить все...

Татьяна

Коллеге на рождение малыша можно подарить полезную вещь для ребеночка. Это могут быть развивающие игрушки и даже памперсы. Да все, что угодно - главное, чтобы пригодилось! Порадовать коллегу можно и большим букетом ее любимых цветов.

Юлия

Мы дарили всем коллективом.Подарили развивающий коврик для малыша, погремушки и всякие там штуки для купания. А маме подарили купон на поход в салон красоты.она им может воспользоваться в течение года.Сами понимаете с ребенком особо не выберешься.

Алефтина

Мне кажется,что для коллеги на рождение ребенка не стоит дарить каких то детских вещей и игрушек. А подарите сертификат на первую фотосессию с малышом. мне кажется,что этот подарок будет самым значимым,потому что молодым родителям обычно не до этого первые пол года,а прекрасное время то пройдет и не заметишь. А если будет такой сертификат ,то они по любому сходят на это мероприятие.