ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 25 лет


Что подарить на 25 лет?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"  

0
 
fallinhel1971

Если это девушка то подорите ей большой букет роз и обонемент в какой небудь салон красоты. А если парень то подарите ему много бухла и девчёнок) Возможен поход в стриптиз бар или клуб)

pius80

Подходя к выбору подарка на эту дату,нужно подходить досаточно серьезно.Это первый большой юбилей в жизни.Моему товарищу,например,отец,приехавши с севера, подарил автомобиль.В те времена это было очень серьезным подарком.Но можно подарить и что-то менее дорогое.Ноутбук, планшет, стильный смарфон очень подойдут.Так же не плохим подарком будут именные часы с грвировкой.Золотая цепочка или перстень с браслетом ,тоже очень будут кстати.Ведь, юбилей все же!

aderra

В этом возрасте можно дарить практически все, что придет в голову. это может быть как оригинальный, так и полезный подарок. Парню, который носит деловую одежду - галстук. Современной девушке - хорошие духи.

Леонид

25 лет , это все таки  своеобразный юбтлей ! Четверть века !  У моего друга, в прошедшем году, как раз был 25 - ти летний юбилей ! Что ему подарить - долго не размышлял ! Он заядлый мотоциклист  и помешан на своем мотоцикле ! Ну , я и подарил ему набор светодиодной подсветки на мотоцикл ! И хотя подарок был не  очень дорогой , можно сказать бюджетный , подсветка на колеса  , на крылья , все равно человек остался доволен ! Главное не цена ! Главное знать вкусы и предпочтения человека или же попробовать это угадать ! 

Аня

У моей подруги недавно был юбилей, прекрасная дата - двадцать пять лет, я считаю, что это самый замечательный возраст, когда еще не все вершины покорены. Я подарила ей красивую объемную открытку с цифрой 25, написала интересное веселое пожелание. Также я купила ей красивые наручные часики со стразами вместо цифр. Это достойный подарок на такую дату, ей он очень понравился.