ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 45 лет


Что подарить на 45 лет?

 

Часы с подсветкой "Деньги"  

0
 
pius80

Ну тут вариантов действительно может быть очень много.В первую очередь нужно учитывать, кому ларить и что дарить.

Если что-то не нужное,можно упасть в глазах именнника.Лично я товарщу подарил классный кухонныйц комбайн и набор книг с рецептами.Он шеф-повар одного из престижных ресторанов,и действительно был очень доволен.Это был лично мой выбор,может, кто-то думает иначе.

Zara

Украшения и аксессуары, приготоленные специально к этому дню. Так приятно, когда даже простые презенты вручают в нарядной  упаковке. Прекрасно дополнят накрытый к приходу гостей стол. Например, на свежем воздухе праздник в кругу самых близких пройдет просто великолепно. Спасибо !  

asderra

Сначала определите любит ли этот человек сюрпризы. Зачастую в этом возрасте они ни к чему. В этом случае можно на прямую спросить о предпочтениях человека. Если же есть желание сделать сюрприз, то подарите что-нибудь сочетающееся с хобби этого человека (удочку, футбольную майку и т.д.)

vitalqqqq

Да на 45 лет, что подарить довольно затруднительно придумать. Обычно в таком возрасте начинаешь чем-то увлекаться. Вот и исходя из увлечения, то и подарить. Можно еще подарить что-нибудь нужное в хозяйстве.