ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить третьекласснику на 1 сентября


Что подарить третьекласснику на 1 сентября?

 

Часы с подсветкой "Корабли"  

0
 
Аня

Ему можно подарить игру "Монополия". Это старая добрая игра. Вы можете играть с ребенком в выходной день. Или друзья могут составить ему компанию.

Коля

В этом возрасте ребенку полезно много читать. Подарите ему книгу. Например, сборник сказок. Книжка должна быть яркая, с красочными иллюстрациями.

Ольга

Лучше сделать школьнику практичный подарок, который пригодится ему для учебы. Ведь школа - это его основная деятельность в этом возрасте. Можно выбрать вместе хорошую школьную форму, купить все канцелярские принадлежности. Это и будет лучшим подарок для школьника на 1 сентября. Главное ведь, что он сам все выберет!

Оля

Моя сестра подарила сыну который в третьем классе доску. Доска конечно не такая большая как в школе. Миниатюрная и с мелками. Она купила доску старого формата. Не знаю почему. Сын по крайней мере решает задачки там. Хотя иногда доска не применяется по назначению.

Кирочка

ну вот мне кажется,что ребенок в этом возрасте уже созрел для хорошего телефона. Уверенна,что он его просит,что у одноклассников у многих уже есть. Купите и вы своему чаду такое удовольствие, пусть он не выделяется из толпы тем,что у него нет сенсорного телефона. Наверняка,он уже будет его беречь и гордится им. Подарите улыбку и радость ребенку.