ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю на 1 сентября


Что подарить учителю на 1 сентября?

 

Часы с подсветкой "Рыбы"  

0
 
Ирина

Уже заведено на первое сентября дарить учителю цветы. Но ведь столько цветов не надо.  Сейчас многие дети стали приносить конфеты, шоколадки. Если учитель любимый можно подарить хорошую ручку, только ещё в придачу пару стержней подобрать к этой ручке. Ведь не всегда есть время чтобы приобрести стержень, а они на каждом углу не продаются.

pius80

И сразу все начинают забрасывать цветами.Да зачем же их столько?А если проявить смекалку и здравый смысл?А почему бы учиелю не подарить хороший ежедневеик?Ведь он ему очень понадобится.Красивую указку,чашку?Да и книга по педагогическому мастерству будет очень кстати.Главное-чтобы "соображалка" работала.

Валера

вот мне бы хотелось получить красивый букет цветов завернутый в бумагу...лучше всего красные розы...в любом случае нам девушкам очень приятно получать цветы..это ведь поднимает настроение

Маша

Подарите цветы, торт и сок. Потом все вместе в классе и отметите начало нового учебного года. Посмотрите друг на друга, как вы изменились за лето. Или познакомитесь,если вы в первом классе.

Елена

Конечно же красивый букет цветов. Цветов никогда не бывает мало. Это особенный день для учителей. Некоторые встречают своих подопечных, а некоторые впервые знакомятся с учениками. Можно подаритькрасивую и именную уазку, можно лазерную. Конечно не знаю как это оценит учитель.