ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке


Что подарить девочке?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
pius80

Может быть огромное количество вариантов и предложений.Можно подарить куклу или красивое платье.Но время неумолимо идет вперед.Сейчс более актульно бедет хороший смартфон или планшет.А можно и набор дисков с интересными онлайн-играми.Кстати, хорошая и интересная книга любой тематики тоже всегда уместна.

Ольга

вот мне бы хотелось получить красивый букет цветов завернутый в бумагу...лучше всего красные розы...в любом случае нам девушкам очень приятно получать цветы..это ведь поднимает настроение

Михаил

Девочки очень любят казаться взрослыми и пытаются во всем им подражать. Подарите ей детскую косметику и набор бижутерии. Отлично подойдет кулончик с сердечком. Пусть и у нее будет своя коллекция дамских аксессуаров, пусть пока и детская.

дмитрий

Девушки такие разные нетолько внешне но и внутренне.По этому для них нужен особый подход причем деньги это антураж,прелюдия.Если у тебя богатый внутренний мир ты зантерисуешь ее собой.Ну а когда прийдет время ты покажешь ей на сколько она тебе дорога. Причем не стоит забывать что если девушка может позволить себе все сама то подарок должен отличаться оригинальностью,то есть должен удивить .Ну а если девушка простая скорее поймет или отмажеться что все в порядке,хотя не стоит недооценивать и скупиться ведб впереди вся жизнь.

Кира

Девочки все еще находятся в возрасте юных принцесс и они мечтают о всяких приключениях,игрушках и радостях. Я думаю,что большого панду подарить в подарок будет очень романтично и приятно.Девочка подрастет, и будет коллекционировать своих больших мишек. все очень любят такие игрушки. это несомненно. И приятно будет и за одно мечта сбудется.

Витёк

Девочке надо дарить хорошие и красивые игрушки. Это, несомненно, куклы. А подобрать хорошую куклу сейчас не проблема, думаю, что кукла Барби подойдет лучше всех. Знаю, что дети очень восхищаются подарками в хорошей упаковке с различными «рюшечками».

Татьяна

Девочка любит сладости, поэтому набор на вес конфет и красиво оформленный подойдет. Ну а для исключений подойдет чудо или сказка в виде похода в парк, в котором ее ждет сюрприз(приятные встречи или мелкие подарки вроде цветов, шариков, кареты на прокат с принцем(если по возрасту). Модницам можно подарить брендовую вещь о которой она мечтала. Приколом можно подарить пышное платье, чтобы она чувствовала себя королевой.

Павел

У меня по соседству живет большое семейство, в котором 6 детей. Несмотря на небольшие доходы семья очень дружная, дети ухоженные и воспитанные. Особенно среди детей выделяется девочка Маша - умница и большая труженица. Знаю у неё скоро день рождения и хотя я не близкий друг этой семьи, но хочется этому ребенку сделать подарок - куклу и учебник японского языка, как я узнал, она мечтает выучить.

stalevar77

Девочке надо дарить такие подарки, чтобы они ее приучали и привлекали к труду. Ей надо уделять много внимания, но приучать, чтобы она  тоже умела, знала, что надо  быть внимательной и заботиться о других. Я бы ее подарил живого хомячка.  Пусть она заботиться,  растит его.