ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день молодежи 27.06


Что подарить на день молодежи 27.06?

 

Часы с подсветкой "Футбол"  

0
 
pius80

Если хорошо поразмыслить, то получиться много интересных вариантов.Можно пару уаковок пива с чипсами,сихариками или орешками.Можно майку с кепкой с логотипами любимой команды, или актеров, артистов.Красивый брелок с символикой города, или чего-то еще.А вот праздничный фейерверк будет точно царским подарком.Попробуйте, всем однозначно понравится!

Николай

День молодежи, день активного времяпровождения. Если хотите сделать девушке уникальный и веселый подарок то он должен нести ее владелице веселье и радость. Подарите танцевальный коврик и вы приятно удивите свою избранницу. В кругу подружек вашей девушки, ваш подарок будет весьма востребован за то веселье и спортивный азарт который он добавит в их девишники.

Алиса

Совсем недавно прошел этот праздник, могу посоветовать по горячи следа. Что любит наша молодежь? Ответ естественен - веселье. Подарите себе или своим близким хороший отдых в увеселительном заведении. запомнится уж точно.Лучше всего пойти с хорошими друзьями. А во в прошлом году мы отдыхали в это день на теплоходе, очень понравилось.

gladiators2

Мне кажется,что это один из праздников у молодежи где молодежь гуляет. Где создано много разных развлекательных мероприятий, это тот день для молодежи, где они понимают, что от них зависит будущее. Подарить можно просто,электронную книгу.