ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день матери 24.11


Что подарить на день матери 24.11?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Андрей

Прежде всего следует помнить, что мама, это самый дорогое и ценный человек на свете. Поэтому, думаю, она никогда не обидится, если вы не подарите ей в этот день что-нибудь существенное и дорого, а просто навестите и проведете этот день с ею, привезете внуков. Т.е. просто  посвятите этот день ей. А в качестве небольшого подарка отлично подойдет оригинальная рамка для фото, куда вы поставите фотографию с этого счастливого дня.

lev

Для нас самое важное здоровье матери. Поэтому долго думать не пришлось. Решил купить ей путевку на отдых в Турцию. Пусть мать отдохнет на день матери от материнских забот.

lev

Я думаю матери будет приятно если вы с ней проведете время. Правда современным матерям и смартфон не помешает. Это все надо решать в конкретном случае. Дарите от души и мать все оценит от вас.

Ирина

Главное хотя бы не забыть и просто позвонить, поинтересоваться как она. А в качестве подарка цветы и торт, совместно выпить чая и побеседовать. Ведь этот день придумали специально, чтобы каждый лишний раз уделил маме внимание. Мы иногда не понимаем на сколько важный это человек, но когда сами становимся родителями хотим то же внимания от детей. Вот и покажите своим детям как вам дорога ваша мама, тогда и вы не останетесь без внимания.

Ольга

день матери - это тот день, когда дети не должны экономить на подарок...ведь мать - это самое святое что у нас есть...можно на этот день маме дарить даже шикарную машину..не надо жалеть ничего

Gigabait

Ваша мама точно оценит тот подарок который вы купили или сделали от души. не обезательно тратить много денег на подарок, так как это не день рождение, а день матери. Своим подарком вы должны показать и передать ту любовь которую вы испытуете. Можна подарить то что входит в ее интересы. Моя мама очень любит комнатные растения, для нее это один с лучьших подарков, также можна подарить ее портрет, картину и т. п. и добавте к подарку цветочек, или букетик.

валерий

Я бы подарил,не долго думая, пуховый платок. Настоящий - оренбургский! Такой,что через обручальное кольцо проходит. Ещё составил бы сборник песен о матери. Слава Богу, большинство людей,включая поэтов и композиторов, не забывают своих матерей. Поэтому и песен, посвящённых матерям, очень много. Букет самых дорогих и самых красивых цветов. Исполнил бы любое мамино желание. Только вот беда: нет мамы уже давно в нашем мире...

Жанна

Для мамы важно внимание. Следует помнить, что она одна в этом мире. Это единственный человек, который любит вас со всеми вашими недостатками. И лучшим подарком будет для нее то, что вы не забудете поздравить ее в такой день.