ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на окончание школы


Что подарить на окончание школы?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

0
 
Денис

На окончание школы самый лучший подарок это путевка куда-нибудь отдохнуть. По себе знаю что потом времени на отдых не будет совсем, учеба, учеба и ещё раз учеба, а когда отучишься надо будет начинать зарабатывать и времени на отдых опять нет. Так что путевка самый лучший подарок!

eugen

Предлагаю выпускнику подарить часы. Пусть помнит, что начался новый этап отсчёта времени. Это дисциплинирует и придает уверенность. И на тебя будут смотреть уже другими глазами.

Анжела

Ох уж эта школа! Когда ее заканчиваешь - это настоящий праздник! Подарите своему выпускнику шоппинг. Купите ему побольше новых вещей, ведь он станет студентом!

Вероника

C окончанием школы, перед выпускником открываются безбрежные горизонты возможностей. Каким будет его выбор, полностью зависит от его желаний и наклонностей. Подарите ему парящий глобус, как символ безграничности нашей планеты, как и его будущих возможностей. И не забудте пожелать ему удачи, в будущих начинаниях.

as

После окончания школы выпускнику в принципе отдыхать то некогда. Да я согласен подарить на пару недель путевку на море это хороший подарок для того чтобы отдохнуть и набраться сил перед новыми испытаниями. А впереди подарок выпускнику может сделать только он сам если поступит в высшее учебное заведение. Вот когда станет студентом тогда и можно говорить о серьезных подарках.

Елена

На окончание школы хорошим подарком будет турпутёвка. После школы можно и отдохнуть все таки заслужил. Мозги пусть проветрятся. На отдыхе подумает о будущем, чем будет дальше заниматься итд. Я бы хотела такой подарок получить.